Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты отработка декретный отпуск ребенок договор молодая семья продажа зарплата ип распределение прописка долг армия раздел имущества общежитие увольнение право наследство имущество сроки гражданство строительство оформление недвижимость оформление документов жилье квартира беременность работа пособие документы лицензия очередь аренда раздел налог развод контракт регистрация компенсация льготы иск приватизация амнистия льготный кредит кредит молодой специалист суд выселение права налоги отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256086 Опубликовано 11.09.2016 в 21:30

можем ли мы как-то призвать к ответственности ,вернуть хоть какие-то деньги

Добрый день ,очень нужна помощь. Была подготовка к свадьбе ,нашли ип по оказанию услуг по декорированию зала в интернете,договорились ,мне по почте прислали договор,уже с подписью ,я его подписала , оплатила услугу,но эти услуги оказались выполнены ненадлежаще, это. могут подтвердить работники заведения,где происходило торжество,в договоре есть такой пункт « стороны договора,имущественные интересы которой нарушены в результате неисполнения либо ненадлежащего исполнения обязательств по договору другой стороной,вправе требовать с виновной стороны только уплаты неустойки,в соответствии с условиями договора» . Вопрос в том: можем ли мы как-то призвать к ответственности ,вернуть хоть какие-то деньги?

Скробут Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Услуги по декорированию, индивидуальный предприниматель, невыполнение договора

  Ответов: 1

Добрый день! Обращайтесь к ип письменно с претензией заказным письмом с уведомлением о вручении .После этого с исковым заявлением в суд. Нужны будут доказательства ненадлежащего выполнения работы: фотографии, свидетели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Перельман Ольга :: 12.09.2016 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256087: можем ли мы как-то призвать к ответственности ,вернуть хоть какие-то деньги

Вопрос № 265596: Как вернуть деньги за невыполненные по договору работы?

Вопрос № 169216: Могу ли я обратиться в милицию за невыполнение договора

Вопрос № 159881: Сколько должна быть неустойка?

Вопрос № 88495: Фирма не находится по адресу прописанному в договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы