Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия налоги увольнение брак молодая семья армия алименты жилье компенсация наследство приватизация оформление документов работа лицензия отработка суд декретный отпуск льготный кредит договор сроки пособие общежитие раздел имущества развод распределение ип строительство документы ребенок долг имущество регистрация льготы прописка раздел продажа очередь гражданство молодой специалист права недвижимость беременность квартира налог зарплата оплата кредит выселение оформление иск отпуск аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256083 Опубликовано 11.09.2016 в 19:16

ООО два учредителя один скрывается он же и директор,имущество продал без ведома второго!

Добрый день!Ситуация в следующем,ООО два учредителя распределение долей 60/40.Имущество 5 грузовых автомобилей,первый учредитель 60 процентов он же и директор скрывается на протяжении 10 месяцев,офис закрыт,дома не появляется,деятельность ведется,обращался второй учредитель в банки где открыты расчетные счета, арест лежит на двух счетах,всех уволил но 4 машины ездят на наличную форму оплаты,пятая машина ПРОДАНА без ведома и участия второго участника(крупная сделка,т.к балансовая стоимость выше 25 процентов активов фирмы).Идут штрафы от белтола транспортной инспекции,налоговая ищет,но никто не может найти!Вопрос как поступить второму учредителю в данной ситуации!Какие документы отправить по адресу прописки директораКакие документы отправить по юридическому адресуКак себя обезопасить(подозрения что фирма имеет серьезные финансовые проблемы).КАК провести аудиторскую проверку!Заранее спасибо

Другаков Владимир :: Могилев


Ключевые слова: долги фирма учредители имущество

  Ответов: 1

Все зависит от того, какие конкретно Вы ставите перед собой цели (сохранить компанию и вывести ее на устойчивую прибыльную деятельность или без последствий отойти от дел в компании)! Варианты различные есть: предъявление исков, выход из состава участников и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 04.10.2016 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255937: ООО два учредителя один скрывается он же и директор,имущество продал без ведома второго!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы