Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отработка оформление документов кредит декретный отпуск увольнение недвижимость брак льготы амнистия сроки армия пособие суд налоги документы общежитие аренда право беременность оформление имущество молодая семья работа продажа строительство развод алименты иск льготный кредит гражданство приватизация наследство оплата раздел имущества лицензия договор квартира раздел распределение ип права зарплата регистрация жилье очередь долг прописка отпуск выселение контракт компенсация молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256082 Опубликовано 11.09.2016 в 18:49

Вступление в право наследства на мотоцикл с целью продажи

Добрый день! Интересует следующий вопрос. Я хочу приобрести мотоцикл. Хозяин данного мотоцикла умер год назад, но есть его жена и все документы на мотоцикл. Как ей вступить в право наследства и какие документы нужны, чтоб беспрепятственно продать данное транспортное средство мне и переоформить на меня? Спасибо!

Жук Павел :: Пинск


Ключевые слова: Наследство, мотоцикл, продажа

  Ответов: 1

Добрый день! Жена должна оформить наследство. Получить документы на мотоцикл, оформленные на нее, а затем продать его Вам.Оформить наследство она может либо через нотариуса либо через суд, в зависимости от конкретной ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Перельман Ольга :: 12.09.2016 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227517: Могу ли я как Ип ввозить резину на территорию РБ?

Вопрос № 226274: оформление транспорта после смерти владельца

Вопрос № 217280: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 217265: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 205987: Какой принцип расстаможки мотоцикла из Украины в Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы