Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества отработка аренда суд гражданство развод ребенок строительство алименты право декретный отпуск недвижимость оплата налог оформление документов квартира имущество зарплата льготы регистрация молодая семья договор льготный кредит компенсация иск лицензия сроки увольнение контракт налоги беременность очередь пособие брак распределение оформление прописка общежитие армия отпуск наследство жилье работа амнистия раздел долг ип молодой специалист документы приватизация продажа кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256064 Опубликовано 10.09.2016 в 22:46

ка правильно пересечь границы Россию если я лбг

здравствуйте !я вчера написал вам и получил ответ !и хочу спросит !я живу по видна жительство, в Белорусы! у меня есть проездной документ ,по который я часто езжу в Россию и есть виза ,российски но не давно мне не хотели ,российский пограничники пустить, через белоруски российски гр и говорят что я должен пересечь российски границу через официальный пункт пропуск который и украинский и поляки и другие иностранцы пересекает я вид в белорусы живу постоянно как лбг спасибо !

Гафар :: минск


Ключевые слова: ка правильно пересечь границы Россию если я лбг

  Ответов: 2

Уважаемый Гафар. Из Беларуси В можете выехать, имея вид на жительство и проездной документ. Чтобы въехать в Россию, Вам вероятно нужна виза. Впустят ли Вас при всем этом российские пограничники в Россию, или нет - это вопрос к российским вдастям. Мы консультируем по законодательству Беларуси, и по нашим законам, Вы можете свободно выехать. По вопросу въезда в Россию уточните у российских юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2016 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно пограничники рф имеют ввиду миграционную карту, на всякий случай возьмите в Огим по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 11.09.2016 в 01:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы