Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия оплата недвижимость аренда приватизация молодой специалист квартира ип льготы ребенок кредит отпуск пособие право льготный кредит иск беременность распределение оформление лицензия жилье сроки строительство налог имущество раздел имущества регистрация общежитие развод гражданство компенсация наследство документы зарплата выселение налоги алименты работа раздел брак декретный отпуск амнистия суд очередь долг оформление документов контракт отработка прописка продажа увольнение права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256061 Опубликовано 10.09.2016 в 20:24

куда обратится чтоб отказаться от доходов мужа от ип

Здравствуйте,помогите разобраться,мы с женой вместе не живем,у нас есть сын 3,5года,когда ребенку был год она подала в суд на выплату алиментов по з.плате и удержание со всех моих доходов, и на ее содержание,я работаю и еще занимаюсь ип,живу сам в г.Свислочи и ип там же,суд у нас был в Волковыске ,с меня все высчитывали ,но ип пока не занимался,решил продолжить,но после того ,как она откажется от доходов от ип,буду сам сыну покупать ,если что-то надо ,она согласна.Куда ей обратиться написать это заявление-отказ,т.к в Волковыске говорят езжайте в Свислочь,а в Свислочи в налоговой езжайте в Волковыск,КУДА обратится ,Помогите разобраться,мы официально не разведены ,но у каждого другая семья.

василий :: свислочь


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

"отказаться от доходов мужа от ип" - невозможно. отказаться от алиментов - невозможно. возможно приостановить удержание всех алиментов - от всех видов заработка и всех видов доходов. и от "от доходов мужа от ип" в том числе. для этого получателю алиментов - супруге, следует обратиться к судебным исполнителям(а не в налоговую) по месту ведения исполнительного производства по удержанию алиментов(судя по всему - к суд.исполнителям г.Свислочь) с заявлением о выдаче исполнительного листа. после того, как ей выдадут исполнительный лист, удерживать алименты с вас от всех видов заработка и дохода не будут. получатель алиментов в любое время, в обратном порядке может вернуть исполнительный лист в исполнительное производство. неудержанные алименты за период приостановления исполнительного производства удержать будет уже нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 10.09.2016 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы