Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит налог раздел регистрация компенсация строительство беременность декретный отпуск развод ип прописка контракт иск раздел имущества отработка пособие гражданство оплата увольнение приватизация право сроки квартира имущество армия долг молодая семья договор налоги документы права выселение лицензия оформление документов наследство недвижимость зарплата алименты аренда работа кредит амнистия общежитие продажа распределение брак суд отпуск очередь оформление жилье ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256053 Опубликовано 10.09.2016 в 14:08

Расчет между юр.лицами

Здравствуйте. Я являюсь ИП и оказываю рекламные услуги по всей Беларуси другим ИП и юр. лицам на основании публичного договора (с заказчиками не встречаюсь лично).Интересует такой вопрос: могу ли я принимать оплату не только безналичным переводом на мой расчетный счет в банке? Могу ли я использовать Ерип или сервис www.belassist.by для приема банковских карт?

Андрей :: Брест


Ключевые слова: Расчетный счет, ИП, юр. Лицо

  Ответов: 1

Можете. Инструкция о порядке функционирования ЕРИП в помощь. п.57. Для подключения к АИС "Расчет" в качестве производителя услуг претендент должен соответствовать следующимтребованиям:являться действующим юридическим лицом (государственным органом), зарегистрированным (созданным) на территорииРеспублики Беларусь, индивидуальным предпринимателем или физическим лицом, осуществляющим деятельность, не относящуюся всоответствии с законодательными актами к предпринимательской;иметь программно-технический комплекс, используемые для создания и обработки требований к оплате, содержащие информацию, необходимую идостаточную для осуществления платежей посредством АИС "Расчет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хомиченко Татьяна :: 11.09.2016 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260600: Возможна ли конфискация недвижимости ИП

Вопрос № 260545: Имею ли я право на имущесвенный налоговый вычет как ИП при УСН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы