Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира оформление документов развод распределение ип налоги оформление долг суд работа очередь кредит имущество продажа общежитие амнистия увольнение иск оплата пособие сроки молодая семья выселение отпуск ребенок налог раздел недвижимость прописка жилье контракт льготы гражданство документы права строительство компенсация регистрация право раздел имущества беременность аренда армия декретный отпуск алименты наследство договор брак зарплата приватизация льготный кредит лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256045 Опубликовано 09.09.2016 в 22:08

категория годности, врачебная халатность

Здравствуйте. Прохожу мероприятия призыва Получил направление на обследование, первый акт - НГМ, отправили на второе - ГО. Причем врач намерено написала диагноз, который разделяет категории годности. Хотя была в курсе о предыдущем исследовании, я показывал ей результаты. А на том, которое проводила она, результат был хуже, но она все равно написала такой дагноз.Получается два акта - 1 нгм, 1 го.Какие мои действия, если я хочу оспорить результаты обследования? Что предпримет комиссия?Спасибо.

Алексей :: Серов


Ключевые слова: призыв, годность, нгм

  Ответов: 1

Алексей, жалобы граждан, призываемых на срочную военную службу, службу в резерве, на решения районных (городских) призывных комиссий рассматривают областные (Минская городская) призывные комиссии. Решение областной (Минской городской) призывной комиссии объявляется призывнику. По требованию призывника, в отношении которого принято данное решение, ему выдается копия соответствующего решения. Решения областной (Минской городской) призывной комиссии являются обязательными для нижестоящих призывных комиссий, такое решение может быть обжаловано в суд в установленный законодательством Республики Беларусь срок со дня получения копии этого решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2016 в 07:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204162: может военком меня призвать годным к военной службе?

Вопрос № 142645: возьмут ли в армию с этим диагнозом?

Вопрос № 78395: Годен ли я к службе в армии?

Вопрос № 64402: интересно, как повлияет на годность к службе в армии татуировка на шее на уровне воротника?

Вопрос № 42075: Являюсь ли я годным к военной службе, если у меня продольное плоскостопие левой стопы 2-ой степени?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы