Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит амнистия приватизация право наследство оформление ип декретный отпуск права кредит молодая семья имущество отработка налог документы недвижимость регистрация льготы жилье прописка пособие компенсация общежитие сроки зарплата оплата молодой специалист оформление документов работа аренда брак армия долг отпуск контракт продажа выселение договор увольнение раздел имущества развод раздел очередь ребенок налоги лицензия беременность суд алименты распределение строительство иск гражданство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256034 Опубликовано 09.09.2016 в 15:44

Когда теряется статус многодетной семьи?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как я должна правильно действовать в след.ситуации:наша семья является многодетной(3-е детей).В следующем году старшей дочери исполняется 18лет,она учится на 1курсе БГУ на бюджете.С этого времени будет теряться статус многодетной семьи и каким образом это происходит-я должна как-то сообщать сама в органы соцзащиты ,либо как-то иначе? Заранее спасибо.

Авдей Марина :: Минск


Ключевые слова: Многодетная семья

  Ответов: 1

Ваш статус многодетной семьи будет у вас только до достижения старшим ребенком 18 лет. Удостоверение многодетной семьи вы обязаны сдать в органы соц защиты по достижению ребенка 18 летия в течение месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2016 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275457: Многодетная ли семья?

Вопрос № 272773: Какие льготы, как многодетная семь, я могу получить для строительства жилья?

Вопрос № 261636: До какого возраста детей семья может находиться на льготной очереди на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260407: Подарок к Новому году

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы