Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата иск распределение аренда отработка лицензия очередь оформление сроки льготный кредит контракт оформление документов наследство молодой специалист развод молодая семья алименты льготы договор пособие компенсация беременность суд декретный отпуск недвижимость общежитие ип налог строительство амнистия работа раздел имущества гражданство отпуск право увольнение ребенок налоги оплата брак жилье квартира выселение долг продажа приватизация кредит армия имущество прописка регистрация раздел документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256023 Опубликовано 09.09.2016 в 10:15

Покупка квартиры в гражданском браке

ДД!Брак не зарегистрирован,собираемся приобрести квартиру,я могу вложить 40% от суммы,остальное муж гражданский.Как правильно оформить документы без проблем дележки в будущем.Спасибо

Акимкина Елена Николаевна :: Вилейка


Ключевые слова: Оформление документов, сроки

  Ответов: 1

вы с продавцом квартиры заключаете договор купли-продажи на 2/5 доли, сожитель с продавцом квартиры заключает договор купли-продажи на 3/5 доли. каждый регистрирует в БТИ свой договор купли-продажи, где получает свидетельство о гос.регистрации и становится собственником своей доли квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.09.2016 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260356: Получение загранпаспорта ребенку

Вопрос № 259598: Могу ли я, не выезжая с РБ, получить решение суда о расторжении брака с гражданкой Украины

Вопрос № 258040: Правильное оформление документов

Вопрос № 257793: Как мне продать машину, которая принадлежит моему гражданскому мужу, если он сидит в СИЗО?

Вопрос № 256384: Смена главного квартиросъемщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы