Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196669
 Всего ответов: 222035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд декретный отпуск оформление долг аренда выселение молодая семья приватизация брак иск молодой специалист увольнение документы армия строительство отработка продажа регистрация оплата налоги прописка алименты льготный кредит общежитие договор пособие жилье беременность оформление документов наследство квартира развод контракт недвижимость льготы ип раздел имущества ребенок лицензия отпуск очередь раздел кредит право имущество амнистия права сроки компенсация зарплата гражданство распределение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256022 Опубликовано 09.09.2016 в 09:21

на какие снисхождение отбывания наказания можно рассчитывать?

Добрый день. На какие снисхождение отбывания наказания можно рассчитывать по ст.209 ч.3. Иски погашены, гражданин РФ, но вид на жительства не ликвидировали?

Дарья :: Бобруйск


Ключевые слова: снисхождение, не ликвидировали вид на жительсво

  Ответов: 2

Никаких снисхождений - условно-досрочное освобождение и/или замена на более мягкое - на общих основаниях. Вид на жительство аннулируют, из страны после отбытия наказания вышлют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2016 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Теоретически, в таких случаях может применяться ст.70 УК либо отсрочка, однако к иностранным гражданам - нет (ни ограничение свободы, ни отсрочка не применяется). Опять же, теоретически, можно рассчитывать на ст.70 УК и штраф, но вряд ли суд на это пойдёт, к тому же, придётся перечислять деньги на депозит суда заблаговременно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.09.2016 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92059: имеет ли право на снисхождение по ст 415

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы