Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск наследство алименты раздел имущества права развод контракт ребенок льготный кредит беременность раздел аренда сроки оформление документов имущество гражданство работа недвижимость армия общежитие льготы иск выселение распределение квартира продажа молодой специалист кредит ип увольнение очередь приватизация пособие налог компенсация долг строительство документы право амнистия брак молодая семья зарплата налоги договор лицензия суд регистрация жилье отработка оплата оформление декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256016 Опубликовано 08.09.2016 в 23:30

Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! С мужем в разводе! Есть дочь, полтора года! Хочу оформить один раз и до 18 лет разрешение на выезд ребенка за границу, отец ребенка на такой длительный срок не согласен дать разрешение на выезд! Могу ли я в судебном порядке получить данное разрешение, если у него на сегодняшний день задолженность по алиментам около 4000 руб.т. к год не работал, на ежала такая сумма, но уже устроился!приезжает редко, только звонит! Участия в воспитании не принимает! Может ли суд удовлетворить мои требования?

Лакманн Анна :: Минск


Ключевые слова: Граница, ребенок, выезд, виза, суд, разрешение

  Ответов: 1

Вопросы выезда ребенка за границу не связаны напрямую с алиментами и от них не зависят, хотя наличие задолженности скорее отрицательная черта для родителя. Суд может иск как удовлетворить, так и отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2016 в 02:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255524: Въезд Украину в Украину, из России, через Беларусь

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Вопрос № 184459: Пропустят ли через границу Украины с паспортом РФ старого образца

Вопрос № 177931: Нужна ли доверенность для пересечения Украинской границы на чужом авто

Вопрос № 156878: Какие документы нужны для выезда за границу на чужом авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы