Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира приватизация иск молодой специалист отпуск раздел оформление отработка строительство долг увольнение налог распределение очередь имущество зарплата недвижимость налоги армия аренда развод декретный отпуск алименты брак права пособие наследство ребенок суд договор компенсация сроки лицензия прописка беременность кредит право контракт раздел имущества молодая семья ип продажа оплата работа регистрация оформление документов жилье документы амнистия льготы льготный кредит гражданство выселение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256003 Опубликовано 08.09.2016 в 18:24

как начать получать детское пособие до 3-х по месту жительства себя и детей?

ситуация следующая: с мужем пока еще в браке. на алименты и свое содержание бумаги поданы.я с детьми уже прописана в другом городе. детское пособие до 3-х лет получает муж по месту работы.1 вопрос: какие бумаги нужны для подачи в центр занятости по месту моего и детей жительства для получения детского пособия здесь а не по месту жительства и работы мужа?2 вопрос: если муж меняет место работы и на новом месте работы не подает бумаги для получения детского пособия, как быть и где мне искать свои деньги?

Дарья Д :: Минск


Ключевые слова: детское пособие, алименты

  Ответов: 1

пока вы в браке, детское пособие начисляется по месту работы мужа. Одним из документов получения пособия через фонд - копия трудовой мужа (что он не работает) или копия свидетельства о расторжении брака. Пусть муж напишет на работе заявление, с просьбой перечислять детское пособие вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.09.2016 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2016 в 20:41

а если муж увольняется и на новом месте работы не подает документы на получение детского пособия, то как здесь быть? как в таком случае мне получать детское пособие?

Дарья Д :: Минск


  Ответов: 1

читайте внимательно первый ответ, там все написано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.09.2016 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261825: имеет ли право управление по труду и занятости выплатить мне 50% детского пособия?

Вопрос № 255708: С какого момента я должна получать 100% детского пособия, если я ИП и нахожусь в стадии ликвидации?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Вопрос № 255434: как грамотно развестись?

Вопрос № 253119: облагается ли налогом детское пособие по уходу за ребенком до трех лет и командировочные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы