Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216114
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск продажа очередь долг ип льготы квартира налог лицензия компенсация беременность работа прописка договор армия льготный кредит оплата наследство суд право налоги кредит контракт приватизация раздел выселение зарплата ребенок отработка имущество раздел имущества молодой специалист документы недвижимость брак амнистия гражданство иск права регистрация алименты увольнение сроки оформление распределение развод строительство пособие отпуск аренда молодая семья общежитие жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256002 Опубликовано 08.09.2016 в 18:01

Имеет ли право директор школы перевести ребенка в другой класс на основании заявления родителей одноклассников?

Я мать троих школьников. Дети учатся в одной школе. Младший у меня гиперактивный ребенок(перешел в пятый класс). В учёбе не отстает. С начальной школы у него "плохое поведение" в классе, не со всеми одноклассниками он находит общий язык.На последнем родительском собрании все родители на меня накинулись, сказали что будут подавать заявление директору, чтобы моего ребенка убрали из класса или перевели на домашнее обучение. Якобы он "не может находиться в социуме". Составили, подписали заявление и отдали директору. Мы с ребенком ходили к детскому психиатру, он сказал что ребенок здоров.Скоро в школе состоится совет профилактики, куда меня вызовут вместе с ребенком, где будет решаться вопрос по этому заявлению. Как мне отстоять права своего ребенка, чтобы он остался в этом классе? (В нем он учится с 1 класса).Можно ли считать периодическое "плохое поведение" ребенка поводом для того чтобы исключить его из класса или перевести на домашнее обучение? Я считаю, что родители одноклассников настроили своих детей против моего сына. Помогите мне пожалуйста.

Ирина Вадимовна :: Бобруйск


Ключевые слова: школа, класс, родительское собрание, поведение, гиперактивный

  Ответов: 1

домашнее обучение - только по мед показаниям. Что бы перевести ребенка из класса в класс- согласие родителей не требуется (может учитываться их пожелание - не более). И как мама спрошу у вас, зачем ребенку учится в классе, где ВСЕ к нему относятся отрицательно, где ему не с кем дружить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.09.2016 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201323: вызов потерпевшему скорой помощи из-за поведения госслужащего

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211800: Подскажите к какому классу МКТУ относятся пельмени?

Вопрос № 184412: Можно ли зарегистрировать товарный знак сразу во всех классах?

Вопрос № 184152: Можно ли зарегистрировать товарный знак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы