Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление наследство молодая семья иск развод алименты строительство зарплата имущество отработка документы налог суд приватизация раздел имущества контракт общежитие молодой специалист распределение аренда брак лицензия прописка договор отпуск выселение пособие работа увольнение гражданство оформление документов жилье льготный кредит очередь продажа налоги ип компенсация регистрация беременность амнистия право права долг декретный отпуск сроки квартира армия оплата недвижимость раздел кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255969 Опубликовано 07.09.2016 в 20:17

Сколько базовых мне придется оплатить?

Добрый день.Хотел уточнить какой штраф ждет меня за не продление регистрации в минске.После окончания регистрации прошло всего 4 дня.

Рашад Мирзли :: Минск


Ключевые слова: Просрочка регистрации

  Ответов: 2

Добрый день.В соответствии с КоАП проживание регистрации по месту проживания или месту пребывания в случаях, когда регистрация по месту пребывания является обязательной- влечет предупреждение.Если Вы иностранец, то несоблюдение установленного порядка регистрации влечет предупреждение, наложение штрафа до 50 б.в. или депортацию. В Вашем случае думаю, что обойдутся либо предупреждением, либо небольшим штрафом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пострелко Галина :: 07.09.2016 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы задали вопрос в разделе регистрация иностранцев, то по всему вы иностранец,уточните ваш правовой статус(имеете ли вы разрешение на временное проживание или разрешение на постоянное проживание в рб) тогда можно будет ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы