Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184584
 Всего ответов: 208721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы развод приватизация беременность регистрация договор документы льготный кредит суд квартира молодой специалист лицензия право долг раздел недвижимость жилье отработка оформление документов раздел имущества зарплата сроки гражданство работа ребенок брак оплата пособие налоги амнистия очередь продажа кредит контракт отпуск увольнение наследство декретный отпуск ип строительство аренда алименты права распределение компенсация налог молодая семья выселение общежитие прописка имущество иск армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255967 Опубликовано 07.09.2016 в 19:22

Имеют ли право меня депортировать за нарушение правил проезда границы?

Здравствуйте.Могут ли депортировать гражданина РФ имеющего вид на жительство на территории РБ, если он впервые нарушил правила проезда Белорусско-Польской границы(мелкая контрабанда)?

Владислав :: Гродно


Ключевые слова: Депортация, нарушение границы, гражданин рф.

  Ответов: 2

Могут аннулировать вид на жительство и выслать вон любого иностранца. А могут и не выслать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.09.2016 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните по какой ст КоАП или УК Вас привлекли к ответственности, были ли раньше привлечения,все это необходимо знать попадаете ли Вы под ст 65 Закона о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь,где в отношении Вас могут осуществить процедуру высылки из Республики Беларусь в интересах общественного порядка, под понятие депортации вы не подподаете так как у Вас вид на жительство иностранного гражданина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268730: Можно ли выписаться самой?

Вопрос № 262839: Как мне расписаться на гражданке Беларуси если я невъездной в Беларусь на 3 года?

Вопрос № 245601: Что делать чтоб не депортировали?

Вопрос № 231051: какие нужны основания чтоб не депортировали с РБ в Украину

Вопрос № 224265: Как избежать депортации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
251 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы