Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196450
 Всего ответов: 221815
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит долг наследство приватизация имущество брак суд квартира контракт отработка компенсация строительство льготный кредит права льготы пособие раздел продажа налоги развод алименты жилье лицензия выселение гражданство недвижимость регистрация оформление документов прописка декретный отпуск ребенок оформление оплата армия амнистия общежитие работа аренда ип сроки иск отпуск молодой специалист очередь договор зарплата беременность документы распределение молодая семья увольнение право налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255950 Опубликовано 07.09.2016 в 13:39

Административная ответственность

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли привлечь брата(не прописан в нашей квартире) к административной ответственности за порчу имущества(сломал в нашей квартире ломом межкомнатные двери,поломал арку из гипсокартона),если да то куда обращаться?Или может быть есть какие нибудь статьи по этой ситуации??

Евгения :: Гродно


Ключевые слова: Статьи, административная ответственность

  Ответов: 1

Напишите заявление в милицию с указанием подробностей произошедшего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.09.2016 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2016 в 16:29

А милиция обязана принимать такое заявление?И есть ли какие статьи конкретно по моему вопросу!Заранее огромное спасибо!!!

Евгения :: Гродно


  Ответов: 1

Милиция должна принять ваше заявление ( если оно оформлено правильно) и дать вам ответ. Квалификацией статьи занимается специалист после изучения подробностей произошедшего. Вы можете в свободной форме написать заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.09.2016 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278833: Могут ли привлечь к административной ответственности после отказа в возбуждении уголовного дела?

Вопрос № 278368: Могу ли я оспорить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 277849: Имеет ли право повар убирать помещение, и если нет, то на основании каких нормативных актов и какая ответственность ему за это грозит?

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 265361: имеет ли право инспекция по труду привлечь к административной ответственности уволенного работника за несчастный случай на производстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
271 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 09:51
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы