Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация алименты очередь раздел распределение кредит отработка право наследство иск увольнение прописка продажа развод брак армия молодая семья гражданство долг суд работа зарплата выселение оформление имущество отпуск оплата амнистия оформление документов налоги лицензия контракт права строительство недвижимость льготы молодой специалист раздел имущества регистрация договор беременность льготный кредит компенсация документы ребенок квартира ип жилье сроки налог пособие общежитие аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255937 Опубликовано 07.09.2016 в 10:43

ООО два учредителя один скрывается он же и директор,имущество продал без ведома второго!

Добрый день!Ситуация в следующем,ООО два учредителя распределение долей 60/40.Имущество 5 грузовых автомобилей,первый учредитель 60 процентов он же и директор скрывается на протяжении 10 месяцев,офис закрыт,дома не появляется,деятельность ведется,обращался второй учредитель в банки где открыты расчетные счета, арест лежит на двух счетах,всех уволил но 4 машины ездят на наличную форму оплаты,пятая машина ПРОДАНА без ведома и участия второго участника(крупная сделка,т.к балансовая стоимость выше 25 процентов активов фирмы).Идут штрафы от белтола транспортной инспекции,налоговая ищет,но никто не может найти!Вопрос как поступить второму учредителю в данной ситуации!Какие документы отправить по адресу прописки директораКакие документы отправить по юридическому адресуКак себя обезопасить(подозрения что фирма имеет серьезные финансовые проблемы).КАК провести аудиторскую проверку!Заранее спасибо

Другаков Владимир :: Могилев


Ключевые слова: долги фирма учредители имущество

  Ответов: 1

Все зависит от того, какие конкретно Вы ставите перед собой цели (сохранить компанию и вывести ее на устойчивую прибыльную деятельность или без последствий отойти от дел в компании)! Варианты различные есть: предъявление исков, выход из состава участников и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 04.10.2016 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256083: ООО два учредителя один скрывается он же и директор,имущество продал без ведома второго!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы