Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа раздел алименты регистрация суд декретный отпуск беременность льготы армия компенсация пособие жилье раздел имущества льготный кредит оформление документов ип аренда права иск брак очередь налог ребенок приватизация имущество квартира увольнение зарплата строительство договор гражданство контракт оплата распределение отработка документы молодой специалист отпуск оформление наследство кредит сроки общежитие лицензия амнистия развод недвижимость право прописка налоги работа молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255927 Опубликовано 06.09.2016 в 21:41

Возможно ли изменить собственника квартиры?

Здравствуйте! Такой вопрос. Возможно ли изменить собственника приватизированной квартиры, если вся сумма приватизации ещё не выплачена? В квартире зарегистрировано двое человек Отец (собственник) и Сын не принимавший участие в приватизации. Возможно ли изменить собственника квартиры, сделать Сына собственником, пока не выплачена вся сумма приватизации?

Романов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, изменить собственника,

  Ответов: 1

изменить можно жене и Родине. собственника квартиры изменить нельзя. квартиру, после полной выплаты рассрочки за приватизацию, можно будет продать или подарить. и тогда покупатель или одаряемый станет новым собственником квартиры. возьмите вы (Сын) кредит в банке, погасите рассрочку за приватизацию и продайте(подарите) квартиру Сыну)). погашение рассрочки от погашения кредита ничем принципиально не отличается. только размером ежемесячного платежа и сроком погашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.09.2016 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274598: Можно ли продать свое право собственности в неприватизированной квартире?

Вопрос № 273418: Есть ли возможность приватизировать часть квартиры?

Вопрос № 273330: Могу ли я отсудить часть жилплощади?

Вопрос № 272933: Приватизация в сельской местности многодетной семьей

Вопрос № 272141: Какие права имеет участник приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы