Вопрос № 255872 Опубликовано 06.09.2016 в 08:50

Имеет ли муж право на жилплощадь?

Здравствуйте, хотела бы узнать вопрос, у нас приватизированная квартира на отца в 2010 году, в приватизации участвовали отец, мать, сестра и я! Сейчас я вышла замуж и хотела бы прописать в квартиру мужа! Скажите если при разводе, сможет ли муж иметь долю на жилплощадь или все таки нет.

Акулич Ирина :: Минск

Ключевые слова: Регистрация, оформление, документы

  Ответов: 1

"все таки НЕ сможет муж иметь долю на жилплощадь".  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.09.2016 в 09:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2016 в 09:35

То есть если мы его пропишем, то при разводе имеем право его выписать с квартиры?

Акулич Ирина :: Минск

  Ответов: 1

"То есть если вы его пропишем, то при разводе имеете право его выписать с квартиры" в судебном порядке.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.09.2016 в 11:24