Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191198
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение работа выселение иск беременность наследство общежитие раздел оформление распределение строительство льготы гражданство компенсация долг брак налог раздел имущества развод алименты сроки регистрация квартира отработка право армия жилье лицензия недвижимость права договор оформление документов продажа декретный отпуск молодой специалист ребенок амнистия суд документы прописка льготный кредит молодая семья контракт отпуск имущество аренда кредит налоги пособие оплата зарплата приватизация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25587 Опубликовано 15.05.2008 в 15:13

Я устроилась на работу сразу после окончания Вуза (заочно). Имеют ли право мои работодатели брать меня с условием испытательного срока? Мне 24 года. Неужели я не являюсь молодым специалистом?

Гор Ирина :: Мозырь


  Ответов: 2

Имеют, вы не являетесь молодым специалистом. Молодым специалистом - являются выпускники, окончившие дневную форму обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Определение понятия "молодой специалист" дается в постановлении СМ 10.12.2007 N 1702: "Молодые специалисты - выпускники, получившие профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование первой и второй ступени в дневной форме получения образования за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов, направленные на работу по распределению." Т.е. не просто выпускники дневного обучения, а направленные на работу по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 15.05.2008 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы