Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка кредит очередь право общежитие армия отпуск суд сроки долг льготы права компенсация раздел пособие иск оформление договор льготный кредит молодая семья брак увольнение аренда ип развод налоги ребенок декретный отпуск выселение молодой специалист квартира жилье строительство налог имущество документы алименты контракт раздел имущества гражданство работа лицензия продажа оформление документов беременность отработка приватизация оплата амнистия зарплата недвижимость регистрация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255852 Опубликовано 05.09.2016 в 18:45

Смогу ли я остаться на очереди после покупки квартиры?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: Я стаю в очереди на улучшение жилищных условий составом 3 чел-ка (сама и два сына) Есть вариант покупки квартиры в 40 кв. метров. Могут ли мне дать кредит для покупки этой квартиры если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? Если нет, то сколько нужно отработать после декретного, чтобы получить кредит? И смогу ли я остаться в этой очереди на улучшении жилищных условий по той причине, что мне не хватит 5 кв. метров или потом после переоформления мне придется заново становиться на общую очередь? Спасибо!

Абрамчик Анна :: Копыль


Ключевые слова: покупка квартиры

  Ответов: 1

по вопросу кредитования обращайтесь в банк, в каждом банке свои условия кредитования, универсальных нету. С очереди вас не снимут, пока на каждого члена семьи будет приходится менее 15 м2. от себя добавлю, что даже если и подойдет очередь и у вас будет не хватать только 5 метров, то льготами на строительство квартиры вы сможете воспользоваться только на 5 метров, по сути что они есть .. что нету... разве что земельный участок сможете бесплатно получить как нуждающаяся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.09.2016 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271781: финансовая поддержка в погашении кредитов на жилье в 2017 году

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Вопрос № 266086: как юридически контролируется передача денег при покупке квартиры?

Вопрос № 266041: можно ли прописаться в купленной квартире после заключения договора купли-продажи, но до получения прав собственности?

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы