Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов зарплата иск отпуск наследство суд работа налог льготный кредит контракт отработка раздел продажа увольнение компенсация амнистия долг имущество лицензия гражданство развод сроки аренда распределение документы кредит приватизация выселение ребенок оформление договор льготы беременность оплата налоги регистрация права строительство алименты декретный отпуск молодой специалист жилье брак право недвижимость армия очередь молодая семья квартира пособие прописка раздел имущества общежитие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255833 Опубликовано 05.09.2016 в 13:30

Имею ли я право на отсрочку по ст. 32 Закона " О воинской обязанности и воинской службе"?

Здравствуйте. Интересует вопрос отсрочки из ст. 32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе" : Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим:нетрудоспособных родителей либо других членов семьи, нуждающихся по состоянию здоровья в соответствии с заключением врачебно-консультационной (медико-реабилитационной экспертной) комиссии в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре) и не находящихся на полном государственном обеспечении, - при отсутствии других трудоспособных лиц, проживающих на территории Республики Беларусь, обязанных в соответствии с законодательством Республики Беларусь содержать указанных членов семьи и заботиться о них независимо от того, проживают они вместе с ними или отдельно, либо при наличии таких лиц, которые проходят срочную военную службу, службу в резерве.Моя ситуация: мама в разводе, пенсионер (56 лет), сестра в декретном отпуске, больше детей нет. Подхожу ли я под отсрочку, описанную выше? Спасибо за ответ.

Александр Павлов :: Минск


Ключевые слова: армия, отсрочка, нетрудоспсобность

  Ответов: 1

Она нуждается в постороннем постоянном уходе? Есть заключение МРЭК? Если нет, то эта статья не про вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.09.2016 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263950: Законно ли ,если я буду платитьчастями

Вопрос № 262031: Могу ли получить отсрочку на распределение в связи с поступлением на второе высшее?

Вопрос № 261982: Отсрочка в армии по семейному положению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
176 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы