Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение лицензия право продажа регистрация контракт недвижимость имущество приватизация общежитие зарплата налоги гражданство прописка выселение права жилье иск алименты оформление документов раздел долг налог аренда льготный кредит работа молодая семья ип декретный отпуск развод оплата ребенок отработка раздел имущества брак договор компенсация льготы распределение отпуск молодой специалист сроки пособие беременность амнистия кредит строительство армия оформление очередь наследство квартира документы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255825 Опубликовано 05.09.2016 в 11:03

Пропуск срока обжалования

Здравствуйте! В отношении меня вынесено постановление об административном правонарушении. Постановление не вступило в силу. 10-дневный срок подачи жалобы истекал 18.08.16г. 17.08.2016г. мною была уплачена госпошлина на подачу жалобы в суд московского района г. Брест. Саму жалобу я передала в орган вынесший постановление 26.08.2016г. 2.09.2016г. суд московского района вынес постановление об отказе в принятии жалобы ссылаясь на то что жалоба подана с пропуском срока обжалования. Правомерно ли суд вынес постановление? Подскажите как мне обжаловать постановление об административном правонарушении? Спасибо!

Иванцова Кира :: Брест


Ключевые слова: обжалование, протокол об административном правонарушении, сроки

  Ответов: 1

Срок обжалования истек 18 августа, а Вы подали жалобу 26 августа? Ну естессно, пропущен срок. Можете попробовать обжаловать в порядке надзора, то придется объяснять, почему не обжаловалось постановление, пока не встпило в силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2016 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2016 в 12:33

Скажите, а тот момент что госпошлина уплачена в срок ни на что не влияет? Могу ли я восстановить пропущенный срок? Спасибо!

Иванцова Кира :: Брест


  Ответов: 1

Вы никогда и ни при каких обстоятельствах не можете восстановить пропущенны срок - это может сделать только суд. В описанной ситуации не вижу для этого оснований. Уплата госпошлины ничего не значит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2016 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 134930: Должен ли протокол об административном правонарушении составляться в присутствии правонарушителя

Вопрос № 260324: обжалование определения суда первой интстанции

Вопрос № 259684: Какой срок обжалования решения Гражданского суда в РБ?

Вопрос № 259367: Как обжаловать решение суда?

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы