Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение пособие увольнение недвижимость раздел квартира оформление документов прописка долг регистрация выселение налоги оплата компенсация беременность право документы иск наследство молодая семья отпуск кредит очередь амнистия армия налог приватизация строительство ип льготы гражданство общежитие работа лицензия оформление сроки брак договор декретный отпуск жилье раздел имущества права зарплата развод отработка суд алименты льготный кредит имущество продажа молодой специалист контракт ребенок аренда







  • Все роботы пылесосы в наличии. Официальная поставка и гарантия. Звоните
    qrobot.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255783 Опубликовано 03.09.2016 в 13:17

Имеет ли право Администрация расторгнуть договор приватизации?

Здравствуйте. В конце июня 2016 года я подал заявление на приватизацию квартиры. В начале августа 2016 года Администрацией было принято решение разрешить мне приватизировать квартиру. Что и было мной сделано. Договор о приватизации был заключен 4 августа с рассрочкой платежа на 40 лет, уплачен первый взнос 10% и платежи за август и сентябрь. Сделку в БТИ я зарегистрировал 8 августа и тогда же получил на руки свидетельство о праве собственности на квартиру. Сегодня пришло письмо из администрации. где говориться, что 19 августа Администрацией принято решение об отказе в приватизации и мне предложено в добровольном порядке расторгнуть договор. Однако квартира уже мной приватизирована и находится в моей собственности. Может ли Администрация расторгнуть договор приватизации?

Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: Администрация, договор о приватизации, расторжение

  Ответов: 1

А на основании чего они отменили решение исполкома? Берите все документы и обратитесь к адвокату по месту жительства. Возможно вам придется доказывать свою правоту в суде и чтобы не совершить сейчас действий, которые могли бы неблагоприятно сказаться на исходе дела :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.09.2016 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2016 в 14:03

В выписке из лицевого счета которую представили в Администрацию, я значусь как поднаниматель.

Дмитрий :: Могилев


  Ответов: 1

выписка из лицевого счета - это не решение администрации. Возьмите копии решений испокома и обратитесь в местную юридическую консультацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.09.2016 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255275: приветствие в ИYOT

Вопрос № 255269: приветствие в ИYOT

Вопрос № 261566: Имеет ли право работодатель не прервать трудовой контракт по моему желанию?

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Вопрос № 259172: Признают ли договор найма недействительным?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы