Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск налоги армия молодой специалист отработка гражданство амнистия сроки оформление льготный кредит льготы молодая семья очередь алименты кредит приватизация работа оформление документов выселение право контракт прописка имущество брак жилье налог ип развод распределение долг документы ребенок компенсация раздел имущества недвижимость общежитие суд декретный отпуск пособие строительство регистрация наследство права беременность продажа договор отпуск увольнение лицензия оплата зарплата раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255782 Опубликовано 03.09.2016 в 13:15

наследство и невыплаченный кредит

Умер муж. Во время брака мы построили квартиру по льготному кредиту, взятому у банка. С кредитом еще не рассчитались и поэтому на руках только технический паспорт на квартиру.Квартира записана на мужа.Является ли она наследуемым имущество. У моего мужа есть еще дети от первого брака и как выделить супружескую долю.

Белясова Людмила :: Гомель


Ключевые слова: квартира, кредит, наследники

  Ответов: 1

Квартира является наследуемым имуществом. Сначала выделят доли (так как квартира построена в браке, то ваши 50%). Оставшиеся 50% будут делится между детьми, вами и нетрудоспособными родителями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.09.2016 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264070: Является ли сестра жены моего дяди наследницей, если дом оформлен на моего дядю?

Вопрос № 264048: Кто является наследником в отношении этого дома: я (родная племянница) или родная сестра жены моего дяди?

Вопрос № 264032: Кто является наследником в отношении этого дома: я (родная племянница) или родная сестра жены моего дяди?

Вопрос № 263866: Является ли сестра жены моего дяди наследницей, если дом оформлен на моего дядю?

Вопрос № 257659: Оплата до вступления в наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы