Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178268
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг аренда армия отработка декретный отпуск наследство зарплата ип отпуск жилье документы продажа прописка общежитие договор контракт брак строительство распределение раздел оплата налог амнистия оформление документов пособие имущество право сроки выселение квартира очередь гражданство льготный кредит суд регистрация развод приватизация лицензия компенсация раздел имущества иск увольнение льготы молодая семья ребенок недвижимость беременность работа алименты молодой специалист права кредит налоги оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255779 Опубликовано 03.09.2016 в 10:08

Имеет ли работодатель недоплачивать заработную плату?

Здравствуйте. Я работаю в детском саду г. Гомель, кухонным рабочим на ставку. В нашем саду открылась новая группа, с 1 сентября. По штату положено добавить 0,5 ставки к заработной плате (Когда в детском саду открывают 10-ю группу добавляют эту ставку). Но начальство сказало, что добавят только с 1 января 2017 года. Получается, что пол года я буду работать грубо говоря бесплатно. Подскажите пожалуйста имеют ли они на это право.

Кизицкая Оксана :: Гомель


Ключевые слова: оформление документов, ставка, заработная плата

  Ответов: 1

Оксана, работнику, выполняющему у одного и того же нанимателя наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой профессии (должности) или обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены), производится доплата за совмещение профессий (должностей), расширение зоны обслуживания (увеличение объема выполняемых работ) или выполнение обязанностей временно отсутствующего работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.09.2016 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254061: при расчёте неустойки и процентов, применяется только действующая ставка реферансирования, либо все действующие на момент образования задолженности?

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 247016: Должна ли ставка на работе по совместительству быть ниже чем ставка на основной работе?

Вопрос № 246194: сколько часов я должна буду работать находясь на 0,75 ставки с доплатой 50% от оклада сотрудницы которая в отпуске?

Вопрос № 245809: Имеет ли право наниматель при выходе из отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет предоставить мне рабочую нагрузку 0,5 ставки, если я явл

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы