Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата армия льготы приватизация права налог имущество иск квартира аренда развод документы распределение отпуск контракт регистрация лицензия жилье компенсация суд работа долг отработка право раздел имущества брак недвижимость ребенок молодой специалист беременность налоги увольнение раздел сроки декретный отпуск пособие прописка молодая семья оплата общежитие кредит ип продажа оформление документов наследство алименты строительство оформление выселение амнистия льготный кредит очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255767 Опубликовано 02.09.2016 в 19:48

Покупка медицинской техники из-за границы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я врач. Работаю в отечественной медицине. Хочу купить себе аппарат узи, не для коммерческих целей, для личного пользования. Могу ли я заказать его на иностранных сайтах, на ebay.com например? И как это повлияет на стоимость аппарата, когда я буду забирать его на почте.Большое спасибо за ответ!

Романчук Юрий :: Лунинец


Ключевые слова: Импорт, медицинская техника

  Ответов: 1

можете, но такой товар не относится к товарам для личного пользования (п. 11 http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/perech_234 ) и таможенное оформление будет производится с уплатой таможенных платежей по ставками (20 % от стоимости с доставкой + 50 евро сбор) и процедуре как для юр. лиц (предоставление декларации на товары (платно)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.09.2016 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258980: Какие документы должны быть переданы покупателю при ввозе товаров из России?

Вопрос № 241259: Ввоз продуктов питания из РФ

Вопрос № 222458: Нужна ли лицензия на импорт медицинских препаратов?

Вопрос № 190434: Можно ли покупать в России товар за наличные деньги для оптовой торговли в Беларуси?

Вопрос № 182262: Возможен и разрешен ли импорт товара юридическим лицом по коду ТН ВЭД 2402900000?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы