Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация документы долг наследство декретный отпуск налоги лицензия право молодая семья пособие брак развод молодой специалист имущество отпуск оформление документов сроки армия работа оформление амнистия жилье ребенок раздел имущества алименты беременность компенсация продажа отработка кредит оплата раздел увольнение налог льготы выселение льготный кредит недвижимость контракт квартира гражданство зарплата строительство договор суд очередь аренда распределение прописка иск ип регистрация общежитие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255754 Опубликовано 02.09.2016 в 16:05

Как выселить сожителя, если с ним есть общий ребенок?

Здравствуйте. Как выселить сожителя, если с ним есть общий ребенок. Живу в частном доме, дом записан на мою мать. Сожитель как отец ребенка не зарегистрирован, в доме тоже не зарегистрирован. На требование выселится не реагирует, замена замков не помогла. Вызов милиции привел только к постановке семьи на учет как неблагополучной. Как его можно выселить? и сможет ли он претендовать на воспитание ребенка?

Елена :: Минск


Ключевые слова: выселение, сожительство, отцовство

  Ответов: 1

Здравствуйте, Елена! Так как сожитель не зарегистрирован по вашему адресу, то он без вашего разрешения и вашей матери не имеет права находиться.Поэтому Вы и ваша мать, спокойно имеет право его выставить за двери, в т.ч. и вызвать сотрудника милиции (участкового). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Эдуард :: 02.09.2016 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249182: Как мирно расстаться?

Вопрос № 230805: Имеют ли право выписать из квартиры социального найма

Вопрос № 219954: имеет ли право сожительница на половину машины?

Вопрос № 169816: Скажите, законно ли такое проживание?

Вопрос № 163242: имеет ли право заселитьм без моего ведома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы