Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги строительство прописка декретный отпуск молодая семья договор регистрация раздел выселение отпуск ребенок документы иск имущество продажа приватизация увольнение контракт долг компенсация суд оплата работа молодой специалист распределение недвижимость кредит лицензия оформление амнистия пособие сроки право аренда общежитие беременность гражданство армия налог отработка ип очередь квартира брак раздел имущества льготы жилье наследство зарплата развод льготный кредит оформление документов права алименты







  • Наращивание ресниц! Обучение! Выдаем сертификаты! Материалы для ресниц
    natalash.ru
  • Косметологические Центры Москвы. Цены, рейтинги, отзывы. Заходите
    medcentr-setmed.ru
  • В продаже - колодец, цены ниже! Неликвидные остатки
    rosgeoservis.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255708 Опубликовано 01.09.2016 в 14:03

С какого момента я должна получать 100% детского пособия, если я ИП и нахожусь в стадии ликвидации?

Добрый день. У меня такая ситуация, 01 июня 20016 года я подала заявление на закрытие ИП, так как ухожу в декретный. Свое дело мы переоформили на мужа, теперь он ИП. 18 июня 2016 года у нас родился малыш. Долг перед ФСЗН погашен, налоговая прислала письмо, что нет возможности меня проверить, и мое ИП не закрывают, и от этого я до сих пор получаю 50% детского пособия. Вопрос, с какого момента я должна получать 100% пособия? Я ведь с 01 июня уже не работаю, печать ликвидировали, свидетельство забрали, все договора закрыты.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: ИП, ликвидация, детское пособие

  Ответов: 1

С того момента, как вас исключат из ЕГР :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2016 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2016 в 10:56

Спасибо. Но ведь в Постановлении №919 Совета Министров написано, что пособие в полном размере назначается с даты приостановления деятельности, указанной в заявлении, т.е. с 1 июня.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Так вы не путайте ликвидацию и приостановление деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.09.2016 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Вопрос № 261825: имеет ли право управление по труду и занятости выплатить мне 50% детского пособия?

Вопрос № 256003: как начать получать детское пособие до 3-х по месту жительства себя и детей?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Вопрос № 255434: как грамотно развестись?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы