Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия выселение молодой специалист отпуск квартира налоги раздел имущества иск прописка налог имущество увольнение продажа сроки документы отработка раздел работа алименты долг строительство оформление документов компенсация аренда недвижимость брак гражданство зарплата договор ребенок контракт суд льготный кредит жилье приватизация развод наследство права право оплата общежитие пособие ип распределение очередь амнистия молодая семья кредит беременность декретный отпуск льготы регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25569 Опубликовано 15.05.2008 в 12:42

Доброе время! Подскажите, пожалуйста, ограничено ли количество дней отпуска за ненормированный рабочий день для водителей легкового автомобиля? Елена.

Елена :: Витебск


  Ответов: 4

До 4-х дней, но оплата производится из прибыли предприятия согласно новому ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А почему 4 дня? В ст.158 речь идет про 7 дней максимум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 15.05.2008 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Часть отпуска за период 2007 год - 26 января 2008 года рассчитывается так, как это было до внесения изменений в ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 15.05.2008 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Речь идет о конкретно днях для водителя легкового автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2008 в 13:14

Аленка, спасибо огромное! Еще хотелось бы уточнить, имеет ли значение форма собственности (в данном случае наниматель частник), и на что можно ссылаться кроме ТК (номер, дата Постановления). Спасибо за оперативность и большую помощь.

Елена :: Витебск


  Ответов: 2

Форма собственности значения не имеет. Хочет наниматель - предоставляет отпуск и платит из прибыли, не хочет - не предоставляет. Постановление СМ РБ от 18.03.2008г. №408. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И все таки, где указана максимальная продолжительность отпуска для водителя в 4 дня? В 408 постановлении СМ? Так оно, во-первых касается организаций финансируемых из бюджета, и во-вторых носит рекомендательный характер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 15.05.2008 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
244 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы