Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок увольнение армия алименты оформление амнистия кредит молодая семья гражданство контракт раздел суд распределение компенсация развод ип оформление документов права зарплата право льготы общежитие оплата строительство аренда имущество документы приватизация лицензия работа очередь иск договор отпуск наследство налог продажа льготный кредит брак недвижимость долг квартира отработка молодой специалист декретный отпуск выселение регистрация жилье сроки налоги беременность прописка раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25569 Опубликовано 15.05.2008 в 12:42

Доброе время! Подскажите, пожалуйста, ограничено ли количество дней отпуска за ненормированный рабочий день для водителей легкового автомобиля? Елена.

Елена :: Витебск


  Ответов: 4

До 4-х дней, но оплата производится из прибыли предприятия согласно новому ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А почему 4 дня? В ст.158 речь идет про 7 дней максимум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 15.05.2008 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Часть отпуска за период 2007 год - 26 января 2008 года рассчитывается так, как это было до внесения изменений в ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 15.05.2008 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Речь идет о конкретно днях для водителя легкового автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2008 в 13:14

Аленка, спасибо огромное! Еще хотелось бы уточнить, имеет ли значение форма собственности (в данном случае наниматель частник), и на что можно ссылаться кроме ТК (номер, дата Постановления). Спасибо за оперативность и большую помощь.

Елена :: Витебск


  Ответов: 2

Форма собственности значения не имеет. Хочет наниматель - предоставляет отпуск и платит из прибыли, не хочет - не предоставляет. Постановление СМ РБ от 18.03.2008г. №408. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И все таки, где указана максимальная продолжительность отпуска для водителя в 4 дня? В 408 постановлении СМ? Так оно, во-первых касается организаций финансируемых из бюджета, и во-вторых носит рекомендательный характер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 15.05.2008 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы