Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212326
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налог жилье раздел приватизация недвижимость налоги долг наследство суд молодая семья алименты увольнение оплата беременность иск прописка пособие право строительство развод оформление ребенок отпуск раздел имущества квартира продажа декретный отпуск зарплата сроки гражданство общежитие лицензия регистрация выселение права молодой специалист оформление документов распределение льготный кредит амнистия договор документы компенсация контракт кредит отработка ип армия очередь работа аренда брак имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255670 Опубликовано 31.08.2016 в 15:16

Выписать из квартиры

Добрый день, подскажите пожалуйста, как я могу выписать мою дочь из квартиры приватизированной на меня? Она живёт за границей, в Минск не приезжает уже более 3 лет и приехать не может. Что делать?? Спасибо за ответ

Войтенко Ирина :: Минск


Ключевые слова: Выписать из квартиры

  Ответов: 1

В судебном порядке признать утратившей право владения и пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2016 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2016 в 16:38

Ещё одно уточнён.. И спасибо за терпение! А если моя дочь мне даст генеральную доверенность то МОГУ ЛИ Я ПО ДОВЕРЕННОСТИ ЕЁ ВЫПИСАТЬ И ЕСЛИ У МЕНЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ МОГУ ЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ? Ещё раз огромное спасибо за ответ

Войтенко ирина :: Минск


  Ответов: 1

"Выписки" в стране не существует с 2008 года, поэтому - в суд (см. ответ 1). С "мертвыми душами" ее все равно никто не купит, поэтому вначале снятие с регистрационного учета в судебном порядке, потом все остальное... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.09.2016 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 260482: Как выписать человека, который не проживает в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы