Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство право имущество суд квартира льготы амнистия иск сроки декретный отпуск зарплата права армия оплата оформление молодой специалист распределение раздел пособие регистрация недвижимость алименты оформление документов приватизация увольнение работа отпуск долг очередь документы продажа отработка аренда выселение прописка контракт ип молодая семья брак развод строительство раздел имущества ребенок лицензия наследство общежитие компенсация налоги договор налог кредит жилье беременность льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255649 Опубликовано 31.08.2016 в 09:49

Как переоформить

Может ли муж переоформить жилой дом в дачу ( перешёл по наследству)? Никто в нем не прописан,чтобы стать на очередь на жилье.

Ирина :: Солигорск


Ключевые слова: Жилье

  Ответов: 1

Изменение целевого назначения объекта недвижимости возможно по решению исполкома по месту нахождения здания. Т.е. можете поинтерсоваться, дадут ли они такое разрешение, но по общему правилу это невозможно. Жилой дом и дача - две большие разницы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2016 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279468: Можно ли выселить из квартиры бывшего мужа?

Вопрос № 278804: Какая доля будет моей в квартире?

Вопрос № 277880: Как решить вопрос с жильём при разводе?

Вопрос № 277201: Могу ли я найти управу на ЖКХ

Вопрос № 276956: Можно ли претендовать на арендное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы