Вопрос № 255630 Опубликовано 30.08.2016 в 20:18

правдо ли это

Подскажите у нас многодетная семья и нам сказали что супруги должны быть прописаны в одном месте а иначе метры будут нашитоватся на това члена семьи где прописаны дети провда ли это

Виталий :: минск

Ключевые слова: правдо ли

  Ответов: 1

Не совсем понятен вопрос. Это какие конкретно метры: при оплате ЖКХ или при строительстве?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 31.08.2016 в 09:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2016 в 16:05

На строительство

Виталий :: минск

  Ответов: 1

Виталий уточните еще один нюанс, вас данный факт интересует при постановке на очередь или при выделении кредита?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.09.2016 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2016 в 18:43

На выделение кредита

Виталий :: минск

  Ответов: 1

При выделении кредита насчитывают на тех, кто стоит совместно на очереди (тех, кто указан в исполкоме в качестве членов семьи). Вне зависимости от их прописки  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.09.2016 в 21:53