Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа брак компенсация работа квартира приватизация беременность алименты зарплата право иск документы наследство общежитие суд оформление документов ип отработка гражданство имущество регистрация прописка молодой специалист сроки жилье льготный кредит очередь налог долг недвижимость пособие налоги отпуск льготы увольнение раздел раздел имущества развод кредит армия контракт договор аренда оплата выселение оформление строительство лицензия ребенок декретный отпуск распределение права молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255601 Опубликовано 30.08.2016 в 11:08

как быть в этой ситуации

Уважаемые юристы помогите разобратся в ситуации я в 2014 году продал машину на запчясти имеется расписка . Человек каторый покупал сказал что как только разберёт машину на запчясти то привезёт кузов и документы мне. Но так и не привёз .Телефон который он указал не доступен по адресу он больше не проживает . А в этом месяце мне стали приходить домой штрафы за скорость . Пошол в Гаи они сказали что штрафы надо оплачивать.Что мне делоть в данной ситуации .

Павел :: минск


Ключевые слова: что делоть в данной ситуации

  Ответов: 1

Платить штрафы или идти в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.08.2016 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2016 в 19:52

А что даст милиция они сказали что если есть расписка то они бессильны . В Гаи сказали чтоб писал на угон.В расписке ясно написано что авто купленно на запчясти.

Павел :: минск


  Ответов: 1

Вам ущерб штрафами причинили? Вас обманули? Документы не отдали? Если да, то пишите заявление в милицию. И молите бога, чтобы за это время на вашей машине не наделали делов пострашнее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.08.2016 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2016 в 20:06

В милиции на отрез отказались принимать заявление.

Павел :: минск


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.08.2016 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2016 в 08:31

Был вчера а милиции сказали писать заявление на угон хоть такового и небыло а гаи авто поместит на штраф стоянку сказали пока будут идти разборки . Правильно они поступят или нет??

Павел :: минск


  Ответов: 1

Милиция должна самостоятельно квалифицировать это :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2016 в 01:24

В милиции установили кто управлял авто и передали все доки в ГАИ они переписали протоколы но всеравно сказали оплачивать штрафы . А после подавать в суд на этого человека но он на отрез отказывается признавать штрафы что мне делоть в данной ситуации

Павел :: минск


  Ответов: 1

Заявления об угоне категорически писать не рекомендую, ответственность по ст. 400 ук РБ никто не отменял. Если доказано, что вы не управляли автотранспортом и протоколы переписаны на другое лицо, то вы не обязаны оплачивать штрафы. В базе ЕГБД должны быть внесены изменения. Каким образом будут оплачены штрафы, вас уже это не должно волновать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.10.2016 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы