Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок пособие амнистия беременность кредит раздел имущества регистрация выселение документы контракт очередь имущество продажа договор аренда брак строительство квартира жилье льготы зарплата декретный отпуск права прописка молодой специалист налоги распределение отпуск недвижимость работа общежитие увольнение отработка армия право льготный кредит оформление документов налог лицензия оплата иск молодая семья приватизация сроки гражданство раздел компенсация оформление ип алименты развод долг наследство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25558 Опубликовано 15.05.2008 в 10:23

Уважаемые господа юристы, помогите разобраться в ситуации. В ноябре 2007г. у меня украли телефон, сразу вызвала милицию, вора сразу задержали, телефон изъяли как улику. Прошло полгода, ни повестки, ни звонка от правоохранительных органов. На мои звонки отвечают, что вора успели выпустить и задержать по другому делу. Пока не пройдет суд по второму делу, потом по моему делу, телефон не вернут. Правомерно ли это?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Дело по Вашему телефону и по другому (по которому его задержали) могут объединить в одно производство и будут рассматривать одновременно. Это правомерно. Вы можете узнать у следователя, который расследует это дело, с каким делом объединили Ваше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 15.05.2008 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы