Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит права оплата сроки отпуск очередь аренда льготы амнистия развод жилье раздел имущества налог договор брак зарплата документы армия долг прописка распределение контракт квартира лицензия продажа ребенок недвижимость молодая семья оформление гражданство отработка наследство ип регистрация компенсация молодой специалист выселение беременность приватизация общежитие суд алименты строительство право налоги раздел увольнение имущество декретный отпуск работа кредит пособие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255577 Опубликовано 29.08.2016 в 15:58

Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Я замужем за беларусом, имею внж, беременна. Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание, при том, что ребенок будет гражданином РБ? Если да, в каком документе это закреплено?

В. Кристина :: Брест


Ключевые слова: внж, роды, медицинское обслуживание

  Ответов: 1

Добрый день, Кристина.Имеете, в соответствии с Законом "О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь", в котором указывается, что постоянно проживающие в Республике Беларусь иностранцы имеют право на доступное медицинское обслуживание наравне с гражданами Республики Беларусь, если иное не определено законодательными актами и международными договорами Республики Беларусь (например,Соглашением между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о порядке оказания медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в учреждениях здравоохранения Российской Федерации и гражданам Российской Федерации в учреждениях здравоохранения Республики Беларусь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пострелко Галина :: 10.09.2016 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280754: Медицинское обслуживание иностранных граждан?

Вопрос № 261245: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 261243: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 258055: Могут ли отказать в проведении операции в г.Минске, если нет Минской регистрации?

Вопрос № 233974: Медицинское обслуживание вне места проживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
135 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы