Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист документы работа молодая семья долг налог права льготный кредит алименты отпуск строительство раздел имущества налоги недвижимость зарплата выселение оформление приватизация увольнение развод оформление документов декретный отпуск льготы аренда распределение общежитие гражданство прописка жилье продажа регистрация компенсация лицензия раздел оплата брак наследство контракт отработка амнистия сроки договор квартира ип беременность суд ребенок право армия кредит иск пособие имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255564 Опубликовано 29.08.2016 в 10:13

Оплата больничного отцу по причине болезни матери.

Добрый день. Слышал, что больничный листок по уходу за ребенком до 3-х лет по причине болезни матери, оформленный на отца, оплачивается 100% с первого дня. Так ли это, и какая статья ТК? Спасибо.

Печеньков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Больничный, отец, ребенок до 3- х лет

  Ответов: 1

Читайте гл. 3 Положения о порядке обеспечения пообиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам (п.18.5). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 29.08.2016 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263101: Могу ли работать по совместительству будучи на больничном?

Вопрос № 263075: Увольнение,потому что часто ходишь на больничный

Вопрос № 259779: В каком размере начислят пособие?

Вопрос № 257258: Выплата больничного по беременности и родам

Вопрос № 256531: Оплата дней, отработанных в период действия больничного листка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы