Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180763
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор выселение недвижимость налог права имущество строительство развод армия гражданство право декретный отпуск молодая семья молодой специалист общежитие зарплата лицензия оформление документы квартира наследство продажа регистрация жилье льготы иск распределение прописка ребенок очередь аренда увольнение компенсация оформление документов кредит оплата алименты долг налоги ип раздел имущества раздел льготный кредит суд пособие работа контракт амнистия отработка брак отпуск приватизация беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255524 Опубликовано 26.08.2016 в 23:50

Въезд Украину в Украину, из России, через Беларусь

Родом из Одессы. Прилетел в Грузию, откуда въехал в Россию через Верхний ларс. (GE-Ru граница).В паспорте печать не ставили, дали иммигр. лист.Выехал на попутке через Смоленск в Беларусь. Машина даже не останавливалась - пропустили. Естественно, мой въезд нигде не отмечен.Вопрос: хочу выезжать из Беларуси в Украину (Гомель-Харьков). Нарушают ли я закон? Будет ли мне кара, штраф, невъезднлй? Стоит ли обратно вернуться в Россию, чтобы выехать в Украину через Брянск?

Василий Пупкин :: Одесса


Ключевые слова: Граница, штраф, проезд, Россия, Украина

  Ответов: 1

Для Беларуси Ваши движения безразличны - Вы въехали в Россию, выезжаете из Беларуси, есть миграционная карта с отметкой о въезде - все ок. А как к этому отнесутся украинские пограничники, уточняйте у них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2016 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263814: Может ли человек с бел. видом на жительство пересечь границу РФ

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Вопрос № 184459: Пропустят ли через границу Украины с паспортом РФ старого образца

Вопрос № 177931: Нужна ли доверенность для пересечения Украинской границы на чужом авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы