Вопрос № 255513 Опубликовано 26.08.2016 в 18:07

Имеют ли прописываемые право на мое имущество

Здравствуйте!По дарственной мне достался дом в наследство,мне необходимо прописать в него двух человек,будут ли они претендовать на мой дом в последующем или же нет???Спасибо за последующий ответ)

Горошко Елена :: Гродно

Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

если "По дарственной достался дом", да еще и "в наследство", то не, ни в коем случае не "будут ли они претендовать на дом в последующем".))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.08.2016 в 18:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2016 в 18:55

А могу ли я в последующем выписать лиц прописанных в моем доме без их согласия(при условии,что дом принадлежит мне,а они не имеют на него право)???Спасибо за ответ)))

Горошко Елена :: Гродно

  Ответов: 1

легко. в судебном порядке. пожалуйста за вопрос))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.08.2016 в 19:08