Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оформление иск долг строительство молодой специалист брак ребенок приватизация права увольнение декретный отпуск право наследство налог квартира контракт развод раздел имущества недвижимость имущество жилье отпуск раздел компенсация продажа зарплата суд регистрация оплата очередь аренда пособие лицензия отработка распределение выселение ип документы армия беременность молодая семья общежитие кредит работа договор льготы амнистия прописка налоги алименты сроки гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255502 Опубликовано 26.08.2016 в 14:00

какие будут последствия, если я не буду выходить на работу?

Здравствуйте! Я ппредупредила нанимателя почти за месяц, что увольняюсь в связи с тем, что переезжаю в родной город. Они меня увольнять не хотят. Какие последствия будут если я просто с начала месяца не выйду на работу?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: контракт, расторжение

  Ответов: 1

Виктория, какой заключен трудовой договор (срочный, бессрочный, контракт) и какое основание указали в заявлении об увольнении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2016 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2016 в 14:44

Контракт на год, до апреля 2017. Указала в связи с переездом по месту регистрации (т.к. не из Минска)

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Виктория, будьте осмотрительны! Если не выйдете на работу, тогда может быть прогул и увольнение, поскольку на расторжение контракта по этому основанию наниматель может и не согласиться, тогда спор подлежит рассмотрению судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2016 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268784: Досрочно расторгнуть контракт в связи с нарушениями нанимателя.

Вопрос № 268763: Договор приватизации

Вопрос № 268348: Расторгнуть договор дарения

Вопрос № 267845: расторжение договора подряда с лицом находящимся на больничном

Вопрос № 267109: расторжение договора аренды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы