Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость право алименты брак налоги раздел имущества зарплата имущество молодой специалист жилье договор ип аренда льготный кредит работа пособие продажа прописка выселение квартира молодая семья беременность приватизация армия сроки отработка отпуск гражданство наследство строительство налог льготы лицензия раздел иск оформление очередь регистрация кредит документы амнистия оплата долг компенсация ребенок развод общежитие увольнение распределение контракт права оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25550 Опубликовано 14.05.2008 в 21:17

День добрый! Мне необходима ваша помощь. У меня такая ситуация. В квартире прописано 5 человек, мои родители и два брата. Один из них 7 лет не живет в РБ, но остается прописан в нашей квартире. Теперь вопрос стал о продаже или разделе лицевого со стороны второго брата, и мы с родителями не знаем, как правильно поступить. Брат не хочет делиться с тем, который не живет, ссылаясь на то, мол тебе не надо, но так не честно, и мы хотим, чтобы лицевой счет разделили поровну, учитывая того брата, который не проживает. Подскажите, пожалуйста, что должен выслать нам брат (доверенность, бумагу...), потому что он не может приехать на тер. РБ (сам он во Франции) и фамилию имеет уже другую, для того, чтобы мы смогли разделить счет? Или может вы что-то другое посоветуете? Очень вам благодарна.

Дарья :: Минск


  Ответов: 2

К какому жилищному фонду относится квартиры, какой у нее метраж, сколько комнат? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 15.05.2008 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, ваш брат, который во Франции, может выдать кому-нибудь из вас доверенность на совершение всех действий от своего имени (в том числе подача заявлений и т.д.), легализует и нотариально заверит в консульском отделе посольства Беларуси во Франции (если он по-прежнему гражданин Беларуси) и вышлет эту доверенность вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.05.2008 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы