Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка договор имущество компенсация льготный кредит строительство контракт беременность иск декретный отпуск лицензия очередь налоги прописка недвижимость документы молодая семья гражданство аренда сроки право молодой специалист жилье отпуск распределение долг пособие суд оформление документов раздел имущества брак наследство права оформление налог приватизация ип амнистия регистрация армия кредит льготы общежитие продажа раздел зарплата оплата ребенок квартира выселение работа алименты развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25549 Опубликовано 14.05.2008 в 21:06

Организация осуществляет реконструкцию имеющегося у нее здания за счет бюджетных средств и кредитов банка. Подрядчик выполнявший реконструкцию отказался от выполнения работ в связи с длительным простоем из-за отсутствия финансирования. В данный момент поступили денежные средства из бюджета с условием, что мы должны освоить их в течении месяца или они будут переданы другой организации. Нами был объявлен открытый конкурс по упрощенной схеме по выбору нового подрядчика. В результате поступил только один пакет документов. Правомочным ли будет объявление процедуры закупки из одного источника? И как это должно отражается в протоколе заседания конкурсной комиссии? Причем здесь указанное Вами Постановление? Если мы все делаем на основании Указа 529?

Катерина :: Слуцк


  Ответов: 1

Прошу прощения подскажите историю вопроса. Какое постановление имеется ввиду? Если вы закупаете услугу, то действует Указ №529. Если вам нужна формулировка перехода от открытого конкурса к закупке из одного источника, то пишите мне на электронный адрес - помогу составить протокол с обоснованием. И еще, внутреннее Положение о закупках вы делали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.05.2008 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы