Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196492
 Всего ответов: 221856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление регистрация договор увольнение прописка льготы имущество контракт льготный кредит выселение лицензия сроки компенсация молодая семья налоги молодой специалист брак строительство очередь отпуск долг декретный отпуск оформление документов кредит приватизация пособие ребенок беременность документы амнистия аренда оплата армия права работа наследство жилье квартира недвижимость раздел имущества иск зарплата общежитие продажа развод налог алименты распределение гражданство раздел право ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255488 Опубликовано 26.08.2016 в 10:17

Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Добрый день, подскажите пожалуйста вот такой вопросик: я проживала в гражданском браке с мужчиной в Рф , в 2014 году в Минске у нас родился сын ,в браке мы не состояли но у нас есть бумажка об отцовстве и у ребенка его фамилия, мы разошлись вместе не проживаем, участия в воспитании ребенка он не принимает,проживает в РФ в г.Сочи, в конце сентября я выхожу замуж за гражданина Эстонии,после свадбы хотелось бы уехать к супругу вместе с ребенком,но отец ребенка не дает согласия на его выезд (для визы в посольстве),подскажите как нам быть в этой ситуации и какие документы нужно готовить для разрешения на выезд....?

Булак Вероника :: Минск


Ключевые слова: Документы, Ребенок, разрешение на выезд за границу

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд за разрешением выезда ребенка без согласия второго законного представителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.08.2016 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2016 в 11:56

Прошу прощения ,какие документы нужны будут дл этого дела? Может потребуются какие-то справки от моего будущего супруга?

Булак Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Ваш будущий супруг к ребенку имеет отношение чуть менее, чем никакого. За составлением искового заявления обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.08.2016 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234132: Имеет ли бывший муж право отказать в выдачи разарешения на ребенка

Вопрос № 195533: Что может указать муж в Соглашении о детях, чтобы держать под контролем выезды несовершеннолетнего ребенка за границу?

Вопрос № 189416: Требуется ли разрешение при выезде на постоянное место жительства в другую страну от отца ребенка, если мы разведены?

Вопрос № 281523: Может ли внук жить с бабушкой?

Вопрос № 281086: С кем до решения суда должен проживать ребенок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
287 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40
283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы