Вопрос № 255488 Опубликовано 26.08.2016 в 10:17

Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Добрый день, подскажите пожалуйста вот такой вопросик: я проживала в гражданском браке с мужчиной в Рф , в 2014 году в Минске у нас родился сын ,в браке мы не состояли но у нас есть бумажка об отцовстве и у ребенка его фамилия, мы разошлись вместе не проживаем, участия в воспитании ребенка он не принимает,проживает в РФ в г.Сочи, в конце сентября я выхожу замуж за гражданина Эстонии,после свадбы хотелось бы уехать к супругу вместе с ребенком,но отец ребенка не дает согласия на его выезд (для визы в посольстве),подскажите как нам быть в этой ситуации и какие документы нужно готовить для разрешения на выезд....?

Булак Вероника :: Минск

Ключевые слова: Документы, Ребенок, разрешение на выезд за границу

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд за разрешением выезда ребенка без согласия второго законного представителя  

Дмитрий :: 26.08.2016 в 11:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2016 в 11:56

Прошу прощения ,какие документы нужны будут дл этого дела? Может потребуются какие-то справки от моего будущего супруга?

Булак Вероника :: Минск

  Ответов: 1

Ваш будущий супруг к ребенку имеет отношение чуть менее, чем никакого. За составлением искового заявления обратитесь к адвокату.  

Дмитрий :: 30.08.2016 в 22:37