Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата иск оформление права аренда ип документы жилье регистрация суд декретный отпуск развод льготный кредит компенсация амнистия алименты общежитие продажа отпуск налоги армия очередь сроки наследство квартира гражданство беременность прописка молодая семья распределение раздел имущества право молодой специалист недвижимость оплата пособие ребенок имущество брак оформление документов увольнение лицензия раздел налог договор приватизация кредит льготы строительство работа выселение отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255476 Опубликовано 25.08.2016 в 17:26

обманули при покупке товара

Добрый день! Скажите, а можно ли как-то подать в налоговую службу на человека , если он продал некачественный товар, и торгует нелегально вещами привезенными с Америки?? Объясню, недавно столкнулась с одной неприятной дамой, я нашла ее объявление о продаже детских вещей на куфаре, приехала посмотреть, а у нее там целый магазин))) Тут она стала хвастаться о том , что выиграла грин карт и привозит вещи "от туда!!" Там мол качество вообще, отпад! Мол дочери привозила , и с этикетками осталось! Продает она по ценам чуть меньше магазинных. Ну я и повелась, когда приехала домой , обнаружила, что они все на дырках! Когда я попросила ее вернуть деньги она мне нагрубила. Скажите, что с этим можно поделать?

Галецкая Ольга :: г. Минск


Ключевые слова: продажа

  Ответов: 1

Если у Вас возник конфликт с каким-то продавцом, нужно его решать в правовом русле - есть законодательство о защите прав потребителя, выставляйте претензию и защищайте свои права. Если хотите на кого-то куда-то настучать, Вы также имеете на это право, только примите к сведению, что если вдруг заявленные Вами обстоятельства не подтвердятся, ответственность падет на Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2016 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы