Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск суд развод амнистия налог квартира льготы жилье увольнение оформление очередь долг контракт права раздел имущества распределение налоги регистрация молодой специалист выселение кредит право ип документы гражданство лицензия строительство брак беременность армия работа оформление документов алименты пособие льготный кредит компенсация зарплата общежитие аренда отработка наследство молодая семья декретный отпуск иск раздел оплата продажа сроки имущество договор ребенок прописка недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255471 Опубликовано 25.08.2016 в 16:11

Режим работы организации??

Здравствуйте! Микроорганизация, работаем по УСН без НДС.1) Нужно ли создавать и что прописывать Положении о премировании, если планируются только разовые выплаты по усмотрению руководства! Или просто вписать в трудовых договорах, что премии выплачиваются по усмотрению руководства??2)Планируем работать 5-дневку, все сотрудники по графику понедельник-пятница (выходные стандартные), но один сотрудник будет работать в субботу, но выходной у него воскресенье, понедельник. Как правильно прописать режим работы организации в правилах внутреннего трудового распорядка?Заранее спасибо за ответ!

Лакманн :: Минск


Ключевые слова: Премия, выплаты, режим работы, правила внутреннего трудового распорядка

  Ответов: 1

Формы, системы и размеры оплаты труда работников, в том числе и дополнительные выплаты стимулирующего и компенсирующего характера, устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения и трудового договора. Иными словами, в вышеуказанных документах прописываются определенные условия и правила, по которым производятся выплаты, причитающиеся работнику. Кроме того, трудовой договор должен содержать в качестве обязательных условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки (оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты), которые обязательны к исполнению как работником, так и нанимателем. Режим труда и отдыха должен отражаться в трудовом договоре в том случае, если он в отношении данного работника отличается от общих правил, установленных у нанимателя, к примеру в ПВТР (для остальных работников). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2016 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184798: Где найти правила внутреннего распорядка для ОДО?

Вопрос № 260023: Куда писать для проведения проверки?

Вопрос № 260022: Куда писать для проведения проверки?

Вопрос № 226313: Лишение премии.

Вопрос № 219869: Правомерно ли,со мной поступили ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы