Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство оформление документов оформление молодой специалист распределение налог раздел пособие очередь жилье ип раздел имущества право документы оплата имущество налоги армия выселение суд брак квартира контракт общежитие права отработка договор долг гражданство компенсация недвижимость аренда наследство увольнение алименты продажа декретный отпуск регистрация иск работа отпуск льготный кредит развод молодая семья сроки лицензия беременность амнистия льготы зарплата кредит прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255447 Опубликовано 25.08.2016 в 10:36

В течении которого времени начисляется больничный по беременности и родам?

Здравствуйте,в течении которого времени начисляется больничный по беременности и родам?

Елена :: Минск


Ключевые слова: начисление

  Ответов: 3

Выплачивают его одновременно с выплатой заработной платы всем сотрудникам. Например вы подали листок нетрудоспособности в июле, выпатить вам должны в августе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.08.2016 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, выплата происходит единовременно за весь период, удостоверенный листком нетрудоспособности и осуществляется в дни, установленные для выплаты заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2016 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пособие по беременности и родам назначается комисией в 10 дневный срок после предоставления больничного. Если например больничный предоставили в конце августа, комиссия назначила пособие протоколом от сентября, т.е начисление пройдет в сентябрьскую зарплату, то получите вы его с выплатой сентябрьской зарплаты (это как правило в октябре). Но обычно комиссии не "вредничают" и протокол пишется в месяце предоставления листка нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.08.2016 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 241109: пенсия по возрасту

Вопрос № 237190: как происходит начисление пенсии по инвалидности заграницей?

Вопрос № 234590: Начисление зарплаты

Вопрос № 234455: Как получить пособие на ребенка после увольнения с работы, находясь еще в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы