Вопрос № 255431 Опубликовано 24.08.2016 в 20:04

Как выписать квартирантов?

Я являюсь собственником квартиры. Сдаю ее по договору найма. Срок договора истекает в октябре 2106. Квартиранты зарегистрированы постоянно. Каким образом можно их выписать, если им самим некуда зарегистрироваться постоянно?

Шавель Александр :: Минск

Ключевые слова: регистрация, квартирант

  Ответов: 1

"Образ" здесь один - в судебном порядке  

Дмитрий :: 24.08.2016 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2016 в 09:45

Я являюсь собственником квартиры. Сдаю ее по договору найма. Срок договора истекает в октябре 2106. Квартиранты зарегистрированы постоянно. Каким образом можно их выписать, если им самим некуда зарегистрироваться постоянно? Если только путь через суд - какие могут быть причины для подачи заявления?

Шавель Александр :: Минск

  Ответов: 1

наймодателю снять с регистрационного учета нанимателя можно в судебном порядке по основанию истечения срока действия договора найма жилого помещения.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.08.2016 в 10:05