Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194586
 Всего ответов: 219766
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог документы права жилье оформление документов декретный отпуск регистрация выселение раздел имущества приватизация контракт ребенок иск квартира компенсация имущество аренда брак ип молодой специалист недвижимость суд отпуск прописка амнистия пособие беременность кредит отработка зарплата работа льготы алименты оформление налоги развод право оплата молодая семья строительство увольнение сроки очередь лицензия распределение наследство продажа армия раздел льготный кредит общежитие гражданство договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255431 Опубликовано 24.08.2016 в 20:04

Как выписать квартирантов?

Я являюсь собственником квартиры. Сдаю ее по договору найма. Срок договора истекает в октябре 2106. Квартиранты зарегистрированы постоянно. Каким образом можно их выписать, если им самим некуда зарегистрироваться постоянно?

Шавель Александр :: Минск


Ключевые слова: регистрация, квартирант

  Ответов: 1

"Образ" здесь один - в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.08.2016 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2016 в 09:45

Я являюсь собственником квартиры. Сдаю ее по договору найма. Срок договора истекает в октябре 2106. Квартиранты зарегистрированы постоянно. Каким образом можно их выписать, если им самим некуда зарегистрироваться постоянно? Если только путь через суд - какие могут быть причины для подачи заявления?

Шавель Александр :: Минск


  Ответов: 1

наймодателю снять с регистрационного учета нанимателя можно в судебном порядке по основанию истечения срока действия договора найма жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.08.2016 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272401: квартирант

Вопрос № 269089: Имею ли я право приводить гостей?

Вопрос № 254013: Как заставить квартирантов платить?

Вопрос № 246240: Как выселить исчезнувшего квартиранта?

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы