Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок иск строительство имущество армия регистрация приватизация льготный кредит выселение распределение сроки кредит суд прописка права пособие общежитие работа оформление лицензия документы право оформление документов отпуск недвижимость оплата контракт налоги алименты договор жилье отработка молодая семья раздел имущества квартира наследство долг продажа беременность налог очередь компенсация зарплата увольнение раздел льготы развод брак аренда декретный отпуск молодой специалист ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255427 Опубликовано 24.08.2016 в 17:47

Пенсия по потере кормильца,куда обращаться?

ДД!!! Умер муж в возрасте 27 лет.Есть двое детей 3 и 5 лет. Куда обращаться за пенсией по потере кормильца, если муж на момент смерти работал?После смерти отца муж не успел вступить в наследство, соответственно в собственности у него ничего нет. Нужно ли мне обращаться к нотариусу?

Анна :: Минск


Ключевые слова: пенсия, куда обращаться.

  Ответов: 2

Вы должны обратится в управление социального обеспечения того района, где вы живете. Первоначально при себе иметь копии и оригиналы свидетельства о смерти мужа, свижетельств о рождении детей, о заключении брака, трудовую мужа. Там вам скажут, что еще необходимо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2016 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А по поводу нотариуса, муж подавал заявление о вступлении в наследство нотариусу, есть ли еще наследники? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2016 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273604: Имеет ли право управление отказать мне в выплате пенсии и пособия?

Вопрос № 273600: Имею ли я право работать, находясь на пенсии?

Вопрос № 273172: Существуют ли в Беларуси какие либо прибавки к пенсии бывшим депутатам местных советов

Вопрос № 272552: Получение пенсии по Виду на жительство

Вопрос № 272539: Считается ли репетиторство деятельностью,входящей в трудовой стаж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы