Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты работа выселение права развод имущество амнистия документы компенсация ип квартира зарплата право отпуск льготы пособие налог контракт жилье сроки приватизация оформление документов долг общежитие молодая семья аренда наследство декретный отпуск молодой специалист беременность строительство иск оформление лицензия недвижимость армия регистрация увольнение суд раздел прописка оплата отработка гражданство льготный кредит договор кредит раздел имущества распределение ребенок продажа налоги очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255424 Опубликовано 24.08.2016 в 16:47

Как заплатить за покупку из иностранного банка?

Я гражданин РБ и в данное время живу и работаю за границей. Деньги соответсвенно лежат в иностранном банке. Хотел купить квартиру в Минске и заплатить банковским переводом из-за границы, но так сказали нельзя. Подскажите какие есть ограничения и как можно легально заплатить большую сумму, если хочешь заплатить за покупку из иностранного банка?

Андрей Карпович :: Минск


Ключевые слова: заплатить, покупку, иностранного банка

  Ответов: 2

узнайте с начало точно куда надо перечислить и обратитесь в банк , в котором деньги, они вам подскажут как можно сделать перевод. у каждого банка могут быть свои требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.08.2016 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

узнайте с начало точно куда надо перечислить и обратитесь в банк , в котором деньги, они вам подскажут как можно сделать перевод. у каждого банка могут быть свои требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.08.2016 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256024: Имеет ли право работадатель заплатить их в другом месяце?

Вопрос № 72350: Мгу ли я доверять такой компании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы