Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие документы распределение компенсация суд увольнение зарплата оформление документов работа оформление льготы продажа общежитие квартира очередь строительство амнистия молодой специалист аренда льготный кредит имущество ребенок долг иск декретный отпуск права молодая семья прописка регистрация недвижимость раздел имущества раздел контракт отработка договор кредит выселение беременность сроки оплата развод алименты жилье приватизация налоги брак гражданство налог ип отпуск право наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25541 Опубликовано 14.05.2008 в 19:57

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться (кроме суда) с просьбой защитить от преследований со стороны председателя садового товарищества? Я выиграла иск против него в Суде и теперь он мне мстит. Есть у нас хоть одна инстанция, которая реально может защитить от хамства и произвола председателей в СТ? Вопрос очень злободневный, потому что, как оказалось, это очень распространенная проблема не только в нашем СТ. Спасибо.

Иванова Наталия :: Минск


  Ответов: 2

Что в вашем понимании "преследований" и "мстит"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 15.05.2008 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Вашем НЕ совсем распространенном вопросе много неясностей. Полагаю, что таковыми инстанциями могут стать: 1. милиция - по делам об административных правонарушениях с составлением протоколов за административные правонарушения и т.д. (за оскорбления, хулиганство и т.д.), 2. суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.05.2008 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы